Форум гильдии DerRegen(Ragnarok)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барды (Браги)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как я понял суда обрашяться по поводу Бардов! Блин, нудна помошь по раскачке магов и возможно Хантки!  Я решил пати пораньше собрать! А то потом кинусь,а все пати забиты! Так что бардов (Браги) ждёмс! Качать сможем сами их! короче главное чтобы Браги играли! Окей? Если есть на такое согласные! То надеюсь на сотруднечство! Кстати лидера пати пока нету!
P.S.: Придёться правдо ещё с собой ако таскать качать! Или хотябы ему на поездку в Джуно или Эйнборх скинуться, плюс 2 блю джема, чтоб он нас туда варпнул! потом заработать изначально много на лутее не сможете! и ещё, мне пофиг на многий лут, мне тока некоторый нужен! Согласен просто потом на то, что забирать буду мне НУЖный лут (ЗАМЕТЬТЕ, я Подчеркну НУЖНЫЙ), а всё остальное отдавать! Под словом НУЖНЫЙ: Маг веши и шапки по 2 штука! Две собираю, больше не буду!

0

2

NewAkaTDeiDaRa
решил пати пораньше собрать! А то потом кинусь,а все пати забиты

Врятли так будет, никто не против взять с собой в пати мага)))

NewAkaTDeiDaRa
Придёться правдо ещё с собой ако таскать качать! Или хотябы ему на поездку в Джуно или Эйнборх скинуться, плюс 2 блю джема, чтоб он нас туда варпнул!

мда...)))
скинутся на гем?? вы чо думаете ако такие бедные что 1200зени не найдут?)
ну ладно еще на дережабль до эйна 1200, и того 2400, + на том лвле на котором у меня будет порт, я буду уже богат на 2400 зени))))
+ сначала у меня будет хант, и кстати дей, ты думаешь барды сами не могут качаться на тех же гео, зачем туда пати если там и соло норм, ладо на 1ых профах, но потом..))))

NewAkaTDeiDaRa
и ещё, мне пофиг на многий лут, мне тока некоторый нужен! Согласен просто потом на то, что забирать буду мне НУЖный лут (ЗАМЕТЬТЕ, я Подчеркну НУЖНЫЙ), а всё остальное отдавать!

Дей ты зря так))) весь лут в начале игры на новом сервере нужно тарить в склад, позже пригодится все, так что копи лут, или продавай его неписям, и потом покупай маагаз шмотки, конечно вначале не накопишь на луте на карты, но сначала и карт не много будет, так что если продаватьь лут НПС на расход и магаз шмот должно хватать, лут НИКАК НЕЛЬЗЯ ВЫКИДЫВАТЬ!!!)))

0