Форум гильдии DerRegen(Ragnarok)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии DerRegen(Ragnarok) » Юмор-флуд >_< » Почему ты задержался на РО


Почему ты задержался на РО

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. если администрация сочтёт эту темку не компетентной, или не в том омуте, вобщем... если решите удалять сожелеть не буду...
2. хочеться задать вопрос, почему каждый из нас Играет в РО, до сих пор ( веть онлайн игр довольно много ) так почемуже у этой игры столь ярые поклонники, которые спустя много лет до сих пор играют в неё, веть всё изученно, проверенно, переделанно, и т.д. мне хочеться узнать вашу версию почему вы до сих пор играете в РО безустанно ( возможно и покидая игру на какойто срок но окунаясь в этот мир сного) делая одно и тоже ( ну или почти одно и тоже ) в этом мире как "одержимый" -ы-

Отредактировано haoskan (2010-10-12 01:51:34)

0

2

Ну как сказать, я поиграл во  многие ММОРПГ играл и в WOW, и в LA2, и в PW, и в другие менее известные проэкты, но все равно, всегда, после всех игр я возвращался в ро, сам незная почему, искал серверы, скачивал клиенты, мне нравится та отмосфера создающаяся в ро!

+1

3

мир доброй сказки))
добрая детская наивная игрушка)
атмосфера такая позитивная)
за это люблю ро)

+2

4

РО это наркотик, имхо.
Если 1 раз понравилось, то как бы не пытаться ещё раз да сыграешь.
+
Интересность игры, классовая система, да и вообще атмосфера достаточно приятная.

+1

5

сначала думал фигня игра потом затянуло вроде и бросаешь а потом новый серв и опять всё заново)

0

6

У меня всё хуже! Просто играю! У меня вообше нэт недавно, правдо во много уже переиграл!  :D

0

7

Эхь я уже 6 лет ваюю в РО)) ну ето весело и скажем так - больше такой игры нету..
Так как я лублю аниме и онлайн игры МОЙ выбор РО))
Да и пвп сдесь гораздо круче чем любых других играх))

0


Вы здесь » Форум гильдии DerRegen(Ragnarok) » Юмор-флуд >_< » Почему ты задержался на РО